Кубо не прощает меня — моба 2 сезон аниме на Анимего

Кубо не прощает меня — моба 2 сезон

Оригинальное название: Kubo-san wa Mob wo Yurusanai 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Кадзуоми Кога
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Дзюнта Сираиси — самый обычный на первый взгляд старшеклассник, который привык быть тихим и постоянно незаметным для окружающих. Из-за того, что сверстники его попросту не замечают, у молодого человека даже нет собственного места в классе. Но, несмотря на столь печальное положение дел, он не перестаёт мечтать о лучшей жизни. Сираиси хочет быть активным подростком и с головой погрузиться в подростковый образ жизни со своими моментами радости и печали.

Из всех людей, с которыми он пересекается, его видит только один человек — Нагиса Кубо, соседка по парте. Помимо того, что она отчётливо видит его, Дзюнта интересен ей как личность. В самом начале парень не может понять, чем именно он привлёк внимание этой красавицы и почему ей так интересно наблюдать за ним. Он уверен, что таким образом она просто дразнит его и не более того. Но со временем ему приходит осознание того, что только благодаря присутствию Нагисы его жизнь стала намного интереснее и захватывающе. Вместе с ней он переживает весну, наполненную различными эмоциями и переживаниями, всем тем, с чем раньше герою не приходилось иметь дело. Он смог ощутить всё то, о чём мечтал на протяжении жизни. Но как долго это будет продолжаться? Смогут ли дружеские отношения ребят перерасти на новый уровень? Или всё останется как есть?

Аниме Кубо не прощает меня — моба 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить