Кубо не прощает меня — моба аниме на Анимего

Кубо не прощает меня — моба

Оригинальное название: Kubo-san wa Mob wo Yurusanai
Год выпуска: 2023
Режиссер: Кадзуоми Кога
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Главный герой Моба привык к тому, что многие не воспринимают его всерьёз. Завидев его, люди стараются скрыться как можно быстрее и стать невидимкой. Ко всему в придачу, личности столь необычной категории наотрез отказываются с кем-либо общаться. Больше всего им нравится находиться в стороне и отстранённо наблюдать за своими соседями.

История аниме расскажет о том, как одному мальчику всё же удалось стать той самой невидимкой. В современном мире большинство спокойно относится к мобам, не считая их чем-то редким. Они без особого труда научились делать так, чтобы их не замечали. Когда человек находится в непосредственной близости с мобом, он не замечает его присутствия. В это время остаётся только смотреть за всем происходящим и думать о дальнейших действиях. В это время Ширини находился в школе. Сидя за своей партой, он мог исчезнуть для одноклассников, которые просто переставали его как-либо замечать. Из всех ребят только девушке по имени Кубо было под силу увидеть его. Она была уверена, что парень необычный и очень интересный. В итоге, недолго думая, Кубо начала активно заниматься его изучением. Также она захотела провести над ним эксперимент, чтобы точно разобраться во всём происходящем. Но стоит ли это потраченных сил и времени?

Аниме Кубо не прощает меня — моба онлайн все серии




Комментарии
Добавить