Каким-то образом я стал сильнейшим прокачивая фермерские навыки 2 сезон аниме на Анимего

Каким-то образом я стал сильнейшим прокачивая фермерские навыки 2 сезон

Оригинальное название: Noumin Kanren no Skill bakka Agetetara Nazeka Tsuyoku Natta. 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Норихико Нагахама
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Будучи сыном фермером, Эл Уэйн и сам был не против заниматься фермерством. С утра до вечера он копался в земле, присматривал за уже цветущими культурами и высаживал совершенно новые. Мальчику доставляло удовольствие все, что можно было сделать руками, получив при этом дозу похвалы. В скором времени Эл стал лучшим в своем поселке и даже начал помогать товарищам, которых также заставляли помогать с участками. Благодаря благословению ускоренного роста все культуры, посаженные Элом, стремительно тянулись ввысь и выглядели феноменально. Применив впоследствии еще несколько мелких заклинаний, юноша совершенно не обратил внимания на то, что они объединились между собой. 

В спешке, он просто загрузил свою телегу самыми лучшими овощами и фруктами и отправился в город, чтобы продать их. По пути к рынку ему встретился дракон, который в любой другой ситуации мог бы стать серьезным препятствием. Но теперь Элу оказалось достаточно лишь одной крупной морковки, чтобы обезвредить существо и поехать дальше. Такое странное происшествие привлекло внимание авантюристов, ведь даже не каждому из них удавалось убить дракона. Но, что еще хуже, событие заметили представители темного мира.

Аниме Каким-то образом я стал сильнейшим прокачивая фермерские навыки 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить