Каким-то образом я стал сильнейшим прокачивая фермерские навыки аниме на Анимего

Каким-то образом я стал сильнейшим прокачивая фермерские навыки

Оригинальное название: Noumin Kanren no Skill bakka Agetetara Nazeka Tsuyoku Natta.
Год выпуска: 2022
Режиссер: Норихико Нагахама
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

С самого раннего детства  Эл Уэйн занимался фермерским хозяйством. Родившись в семье людей, близких к земле, он, словно, и не имел другой судьбы. Но при этом никогда и не стремился к ней. С течением времени, высаживая новые растения и присматривая за всеми обитателями фермы, Эл душевно проникся к этому непростому, но такому увлекательному труду. Парню нравилось созидать, помогать и планировать, чем он смог бы заняться завтра, чтобы принести еще больше пользы. Потому, в какой-то момент, достигнув определенного уровня знаний, Уэйн решает стать лучшим в фермерском деле. 

Сперва эти масштабы затрагивают лишь его семью, ведь быть лучшим на уровне старших родственников совсем не просто. Большинство из них посвятили этому всю жизнь и проиграть им было бы даже не зазорно. Но после, удерживая лидерство в семье, Эл начинает получать городские, и даже мировые награды! Мало кто из тех, кто знаком с парнем близко, понимает, как он настолько быстро взрастил свой уровень в фермерстве. А сам Эл просто наслаждается победами и надеется, что очередная не станет последней. Но вскоре парнишке предстоит пожалеть о своем стремлении к славе. Ведь окажется, что шагнув за планку, он обязан заниматься совсем другими делами.

Аниме Каким-то образом я стал сильнейшим прокачивая фермерские навыки онлайн все серии




Комментарии
Добавить