Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки 3 сезон аниме на Анимего

Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки 3 сезон

Оригинальное название: Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta... X
Год выпуска: 2024
Режиссер: Кэйсукэ Иноуэ
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Каталина Клаес - дочь герцога, успевшая за свою жизнь привыкнуть к роскоши и уважению окружающих. Маленькая принцесса выросла избалованной и невоспитанной, ведь отец никогда и ничего ей не запрещал. В свои восемь она уже десятки раз посещала самые грандиозаные балы и подобные мероприятия больше не трогают ее детскую душу. Слугам остается лишь надеяться, что сегодня у Каталины будет хорошее настроение и никто из них не пострадает от выходок ужасной девчонки.

Все переворачивается в один день. Семья в очередной раз собирается на бал и девочка, заскучав среди гостей, отправляется гулять в сад. Там, из-за темноты, она сталкивается лбами с еще одним гостем, с которым не была знакома. Удар оказывается таким сильным, что девочка теряет сознание. А придя в себя, неожиданно начинает вспоминать фрагменты прошлой жизни. Оказывается, еще надавно она была счастливой семнадцатилетней красоткой, обитающей в совершено иной реальности. Но внезапная смерть заставили душу мигрировать, выбрав точкой назначения игровой мир. Теперь Каталина живет жизнью своего компьютерного персонажа, о чем еще недавно даже не помнила. Осознав всю глупость ситуации, девочка начинает новую жизнь.

Аниме Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки 3 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить