Мой братик теперь не братик 2 сезон аниме на Анимего

Мой братик теперь не братик 2 сезон

Оригинальное название: Oniichan wa Oshimai! 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Синго Фудзии
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Махиро понимает, что теперь не может вернуться к прошлой жизни, ему предстоит приспособиться к женскому полу. Сестра уговаривает пойти в школу, чтобы заново научиться общаться с людьми. Главный герой сильно переживает по этому поводу, боясь, что в очередной раз столкнётся с насмешками. Однако пришлось согласиться, чтобы не расстраивать Михари, которая серьёзно настроена изменить брата. Начинаются занятия, сильно волнуется, однако с ним сами заводят отношения. Махиро не может привыкнуть к женскому полу и периодически называет себя парнем, чем путает окружающих людей.

Проходит несколько друзей, появляются настоящие подруги. Это позволяет радоваться, теперь не приходится сидеть за компьютером, можно гулять и хорошо проводить время. Записывается в кружок по интересам. Однажды приходит домой и Михари сообщает, что нашла способ, который позволит брату вернуть его прежнее тело. Это заставляет героя серьёзно задуматься, ведь он может вновь превратиться в затворника. Но если откажется, то жизнь будет счастливой, ведь у него появилось окружение. Решает подумать ближайшие дни, чтобы принять окончательное решение, пока однажды о его тайне не становится известно в кружке.

Аниме Мой братик теперь не братик 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить