Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё 2 сезон аниме на Анимего

Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё 2 сезон

Оригинальное название: Hazurewaku no "Joutai Ijou Skill" de Saikyou ni Natta Ore ga Subete wo Juurin suru made 2
Год выпуска: 2024
Режиссер: Митио Фукуда
Вышло: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Мимори - обычный старшеклассник, который вместе со своими одноклассниками неожиданно попадает в волшебный мир. Богиня по своей прихоти решила привести их туда, дав шанс стать героями. Каждому ученику дается особый навык: магия, боевые искусства, алхимия или стрельба из лука. Они могут совершенствовать эти навыки, совершая благородные поступки. Их миссия проста: бороться со злом и спасти королевство от полного уничтожения. Однако у Мимори не все так гладко.

Вместо мощной способности он получает навык «аномальное состояние» - бесполезное на первый взгляд колдовство ранга E, которое расстраивает даже бессмертных существ. За эту слабую силу его наказывают и бросают в неизбежную тюрьму, обрекая на смерть, если он каким-то образом не обретет силу класса S, которой ему явно не хватает. Несмотря на тяжелое положение, Мимори отказывается сдаваться. Желание отомстить заставляет его продолжать борьбу, даже несмотря на свои ограниченные возможности. Он полон решимости выжить и готов противостоять сильнейшим чемпионам и фаворитам королевства Веста. Лабиринт, в котором он оказался, полон чудовищ, и только удача может помочь ему пройти испытания и добиться справедливости. Неизвестно, что его миссия окажется важнее, чем он мог себе представить.

Аниме Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить