Атри: Мои дорогие моменты аниме на Анимего

Атри: Мои дорогие моменты

Оригинальное название: Atri: My Dear Moments
Год выпуска: 2024
Режиссер: Макото Като
Вышло: 4 серия
Возраст: 16+

В центре повествования - юноша по имени Икаруга, чья жизнь круто меняется после потери всех близких. Оставшись один на один с суровой реальностью, он получает в наследство лишь старое судно и подводную лодку. Эти приобретения кажутся ему малоутешительными в свете постигшего горя и необходимости самостоятельно выживать в непростом мире. Судьба сводит Икаругу с девушкой, также ищущей наследство своей покойной бабушки.

Вооружившись картой и загадочными координатами, новые знакомые отправляются на поиски предполагаемого сокровища. Их путешествие приводит к неожиданному открытию: вместо ожидаемых богатств они обнаруживают древний гроб, пролежавший в забвении столетия. Движимые любопытством и, возможно, отчаянием, Икаруга и его спутница решаются на смелый шаг - вскрыть таинственную находку. Внутри они обнаруживают не прах или сокровища, а удивительное существо - девушку-андроида по имени Атри. Эта встреча становится поворотным моментом в их жизни. Атри, лишенная воспоминаний о своем прошлом, становится новым центром внимания для Икаруги и его подруги. Они берут на себя непростую задачу - помочь роботу восстановить утраченную память. Этот процесс оказывается не просто актом доброй воли, но и началом удивительных приключений, которые навсегда изменят судьбы всех участников этой необычной истории.

Аниме Атри: Мои дорогие моменты онлайн все серии




Комментарии
Добавить