Моя геройская академия 7 сезон аниме на Анимего

Моя геройская академия 7 сезон

Оригинальное название: Boku no Hero Academia 7th Season
Год выпуска: 2024
Режиссер: Кэндзи Нагасаки
Вышло: 11 серия
Возраст: 16+

В фантастическом мире, где магия - обыденное явление, главный герой Идзуку оказывается в невыгодном положении - он один из немногих, кто родился без особых способностей, называемых «причудами». В то время как большинство детей могут похвастаться невероятными способностями, такими как управление огнем или сверхчеловеческая сила, Идзуку остался без этого необычного дара. Но герой не хочет, чтобы его определяло отсутствие причуды.

Решив бросить вызов судьбе, он придумывает хитроумные приспособления и стратегии, чтобы уравнять шансы. Несмотря на то, что все складывается против него, Идзуку крепко держится за свою мечту стать супергероем. Шанс осуществить эту мечту появляется неожиданно, когда он пересекается с известным героем Японии. Признав непоколебимую решимость и страсть Идзуку, герой наделяет его своими сверхспособностями и берет под свое крыло в качестве ученика. Этот поворотный момент открывает двери в эксклюзивную академию для начинающих супергероев и знаменует начало пути Идзуку к славе и признанию. С вновь обретенными способностями и наставником, направляющим его, герой отправляется в захватывающее приключение, полное испытаний и побед.

Аниме Моя геройская академия 7 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить