Мой сосед-ёкай аниме на Анимего

Мой сосед-ёкай

Оригинальное название: Tonari no Youkai-san
Год выпуска: 2024
Режиссер: Ами Ямаути
Вышло: 2 серия
Возраст: 16+

В причудливом сельском городке, где мирно сосуществуют люди, йокай (духи) и боги, жизнь проходит в атмосфере тепла и загадочности. Однажды летним днем среди этой идеальной обстановки разворачивается любопытное событие: Бучио, двадцатилетний кот, переживает поразительное превращение в некомату, мифического кошачьего духа с двумя хвостами. Озадаченный своей внезапной переменой, Бучио отправляется в путешествие, чтобы разгадать тайну своего превращения.

Вместе с Юри, духом лисы, обладающим способностями к перевоплощению, Бучио постигает тайны, связанные с его трансформацией. Тем временем Муу-тян, озорное существо, обнаруживает, что его влечет к Дзиро, ворону, служащему Тенгу, мифическому птицеподобному божеству. Наблюдая за тем, как Дзиро выполняет свои обязанности, Муу-тян начинает по-новому понимать загадочного ворона. На фоне этих событий среди горожан начинают распространяться слухи о несостоявшемся Нуэ - мифическом существе, похожем на химеру, - что привносит в спокойный городок атмосферу интриги и неопределенности. Чем это все закончится, остается лишь гадать...

Аниме Мой сосед-ёкай онлайн все серии




Комментарии
Добавить