Меня выгнали из гильдии героев 2 сезон аниме на Анимего

Меня выгнали из гильдии героев 2 сезон

Оригинальное название: Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shimashita 2nd Season
Год выпуска: 2024
Режиссер: Макото Хосино
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

История рассказывает о молодом человеке по имени Красный, который обладает уникальной способностью: он может защищаться от сверхъестественных существ, но не может инициировать нападение на них. У него есть небольшая группа друзей, которые тоже сталкиваются с этими потусторонними существами. Вместе они посвящают себя охоте на этих существ и защите невинных людей от вреда. Однажды то, что начиналось как обычная миссия, быстро превращается в нечто гораздо более опасное.

Во время сражения парень совершает шокирующее открытие - его ближайший союзник, которому он доверял долгие годы, оказывается совсем не тем человеком, за которого себя выдавал. Этот мнимый друг предает Красного самым ужасным образом. Он не только подставляет его в чем-то ужасном, но и бросает его, оставляя героя один на один со смертью. Вопреки всему, ему удается выжить. Однако предательство оставляет сильный шрам. Вместо того чтобы продолжать свою жизнь в качестве охотника за сверхъестественным, Красный решает оставить все позади. Он убеждает себя, что покончил с миром сверхъестественного, и пытается жить дальше, несмотря на то что судьба всего мира может оказаться в его руках. Он начинает сомневаться, правильный ли выбор он сделал.

Аниме Меня выгнали из гильдии героев 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить