Моя возлюбленная забыла свои очки аниме на Анимего

Моя возлюбленная забыла свои очки

Оригинальное название: Suki na Ko ga Megane wo Wasureta
Год выпуска: 2023
Режиссер: Кудо Сусуму
Вышло: 13 серия
Возраст: 16+

История аниме разворачивается в уютной небольшой японской гостинице, на фоне красивого вида на горы. Главная героиня, очаровательная и энергичная Сакура, внезапно обнаруживает, что забыла свои очки дома, и теперь не может видеть мир как следует вокруг себя. В поисках новых приключений и волнений, она отправляется в невероятное путешествие по окрестностям, полное остроумных шуток и неожиданных встреч.

В ходе своего путешествия Сакура сталкивается с разнообразными персонажами - от загадочных местных жителей до удивительных существ из японской мифологии. Каждая встреча приносит новые вызовы и уроки, помогая Сакуре увидеть мир по-новому, даже без очков. Весь мир вокруг преображается перед её глазами, открывая удивительные возможности и тайны, которые она раньше не замечала.
Аниме является ярким и милым произведением, которое подарит зрителям умиротворение и радость. Смешные ситуации, трогательные моменты и искренние диалоги делают этот мир по-настоящему привлекательным и захватывающим. Сакура учится ценить каждое мгновение и принимать мир таким, какой он есть, даже если иногда приходится переживать приключения без своих очков.

Аниме Моя возлюбленная забыла свои очки онлайн все серии




Комментарии
Добавить