Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире аниме на Анимего

Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире

Оригинальное название: Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta
Год выпуска: 2023
Режиссер: Син Итагаки
Вышло: 13 серия
Возраст: 16+

Сюжет разворачивается вокруг главного героя по имени Юи Тэнджо, жизнь которого с самого начала была весьма сложной. В школе его не переставали травить сверстники, а семья была уверена, что он еще та обуза. Единственным человеком в жизни, который говорил ему никогда не сдаваться и всячески подбадривал его стал его дедушка. Но в один из дней произошло ужасное событие. Дедушка погиб. Теперь парень оказался вынужденным остаться одним на один с жестокой реальностью.

В качестве наследства от дедушки юноши получил его старенький дом. Родители недолго думая, приняли решение воспользоваться этой ситуацией и отправили парня жить туда. Оказавшись в новом месте Юи решил сделать обход владений и в итоге наткнулся на необычную кладовую, где находится не менее странная дверь. Недолго думая, он открыл ее и сделала шаг в темноту. Каково было его удивление, когда он понял, что за ней находится совсем другой мир, который кишит магией и монстрами с огромным количеством артефактов. Самое классное, что теперь герой может без труда ходить в это место и брать оттуда все, что пожелает. Но он не мог догадываться, что подобного рода двойная жизнь совсем скоро изменит его судьбу навсегда.

Аниме Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире онлайн все серии




Комментарии
Добавить