Я прибрал к рукам девушку аниме на Анимего

Я прибрал к рукам девушку

Оригинальное название: Konyaku Haki sareta Reijou wo Hirotta Ore ga, Ikenai Koto wo Oshiekomu
Год выпуска: 2023
Режиссер: Асами Такаси
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Аллэн главный герой увлекательного аниме, большую часть жизни провел в чаще леса. Также основной его отличительной чертой от других парней было то, что наотрез отказался как-либо контактировать с представительницами прекрасного пола. Ему нравилась одиночество, которое удалось получить и что в его жизни была сплошная стабильность, которую он не хотел менять ни на что другое. Из-за такого асоциального образа жизни местные жители недолго думая дали парнишке прозвище, а именно дьявол.

Люди сильно боялись его и были уверены, что живет он один только из-за того, что на нем многовековое проклятие. Но все меняется, когда в один из дней прогуливаясь по своей территории, Аллен пересекается с привлекательной Шарлоттой. Оказывается, что из-за постыдной истории девушка решила собрать вещи, из сбежать из дома. Но она явно оказалась не в том месте, куда изначально направлялась. Пообщавшись с очаровательной особой Аллен вспоминает похожую историю, связанную с его жизнью, когда его бросили и нагло предали близкие люди. В итоге недолго думая, волшебник принимает решение взять девчонку к себе и научить ее всему тому, что знает сам. Но так ли просто будет сделать это?

Аниме Я прибрал к рукам девушку онлайн все серии




Комментарии
Добавить