Я стою на миллионах трупов 2 сезон аниме на Анимего

Я стою на миллионах трупов 2 сезон

Оригинальное название: 100-man no Inochi no Ue ni Ore wa Tatteiru 2nd Season
Год выпуска: 2021
Режиссер: Хабара Кумико
Вышло: 12 серия
Возраст: 16+

Во втором сезоне аниме "Я стою на миллионах трупов" сюжет продолжает развиваться вокруг Юсукэ Ёцуи, школьника, который предпочитает одиночество и избегает общения с другими. Юсукэ привык полагаться только на себя, и это чувство усиливается, когда он неожиданно оказывается втянутым в загадочный виртуальный мир, напоминающий ролевую игру. Вместе с одноклассниками Синдо и Хакодзакэ, которые также оказались в этом мире, Юсукэ вынужден участвовать в опасных и сложных квестах.

Синдо, обладая мощными магическими способностями, становится важным участником команды, а Хакодзакэ, проявляющая храбрость и мастерство в бою, занимает роль воина. Юсукэ же получает, казалось бы, непримечательную роль фермера, что только усиливает его убеждение в том, что полагаться нужно исключительно на себя. Однако вскоре он понимает, что выживание в этом мире требует командной работы и взаимной поддержки.
Мистер Игры, таинственный и загадочный персонаж, который объясняет правила и контролирует их выполнение, ставит перед ними всё более сложные задачи. Героям приходится не только сражаться с монстрами и решать головоломки, но и сталкиваться с моральными дилеммами, которые проверяют их на прочность. В этом мире, где смерть не всегда означает конец, Юсукэ и его товарищи осознают, что они могут вернуться к жизни только если будут кому-то нужны. Это осознание заставляет Юсукэ пересмотреть свои взгляды на дружбу и командную работу, ведь только вместе они смогут выжить и найти путь домой.

Аниме Я стою на миллионах трупов 2 сезон онлайн все серии




Комментарии
Добавить